Обмотка керма DXC BT Embossed перфорована біла крапка

повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Обмотка руля DXC BT - перфорированная
Лента DXC при длине примерно 210 см идеально подходит как для шоссейных, так и для гравийных велосипедов, даже для моделей с более широким рулем.
Сверхпрочная лента для руля была разработана, чтобы выдерживать любые погодные условия и нагрузки. Она особенно прочна и дышащая, а набивка толщиной 3 мм делает её удобной для захвата.
Особенности ленты DXC BT Bar
- Толщина 3,0 мм, ширина 3,0 см
- Длина более 210 см.
- Моющаяся и дышащая
- Легко клеится; хорошая адгезия
Объем поставки:
Два рулона ленты
Две торцевые заглушки
Два отрезка фксирующей ленты
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | DXC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 70 г |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Синтетична пробка |
| Особливості | Продаються парою, Ергономічні, Сумісні з карбоновими рулями |
| Розмір | L |
| Тип | Обмотки |
| Гріпси | |
| Внутрішній діаметр | 3 мм |
| Кріплення | Посадка внатяг |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 3 см |
- Ціна: 625 ₴/комплект




