Вилка SUNTOUR NEX Disc HLO 63 700C/28,6/A-H пружин, Чёрный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка SUNTOUR NEX Disc HLO 63 мм 700C/28,6/A-H, пружинная, черная
Вилка SUNTOUR NEX Disc HLO 63 мм предназначена для велосипедов с колесами 700C (28| ) и обеспечивает ход 63 мм. Она имеет пружинную конструкцию с гидравлической блокировкой HLO для эффективного контроля хода. Брюки вилки изготовлены из магниевого сплава, а ноги — из алюминия диаметром 28 мм, что гарантирует легкость и надежность.
Крепление тормоза — Disk Post Mount, подходит для дисковых тормозов. Шток вилки прямой 1-1/8| (28,6 мм), длина 240 мм. Ось - 9 мм. Цвет — черный матовый.
Особенности:
- Пружинная конструкция с HLO блокировкой
- Легкая и прочная конструкция
- Прямое крепление тормозов Post Mount
- Подойдет для кросс-кантри и городского катания
Характеристики:
| Тип | Пружинная |
| Диаметр колеса | 28" (700C) |
| Ход вилки | 63 мм |
| Корона | Алюминий АС4С |
| Ноги | Алюминий, 28 мм |
| Штани | Магниевый сплав |
| Крепление тормоза | Disk Post Mount |
| Рулевая колонка | 1-1/8", L=240 мм |
| Ось | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2360 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SR Suntour |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2360 г |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Материал штока | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Прямой |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропаути | Ексцент 9 мм (на ексцентрик)рик |
| Діаметр ніг | 28 |
| Назначение | Кросс |
| Тип амортизации | Масляний / гідравлічний LockOut |
- Цена: 5 218 ₴


