Вилка SUNTOUR NEX P MLO 63мм 700C/28,6/А-Н, V-brake, Чёрный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка SUNTOUR NEX P MLO 63мм 700C/28,6/A-H, V-brake чорна
Легка пружинна вилка для кросс-кантрі. Крепление для ободных (V-brake) тормозов. Механическая блокировка хода обеспечивает удобство и контроль во время езды.
Характеристики:
- Назначение: Cross
- Диаметр колеса: 28" (700C)
- Ход вилки: 63 мм
- Тип тормоза: V-brake
- Правая нога: HLO
- Левая нога: пружина с регулировкой преднагрузки
- Пружина: стальная
- Материал рулевой колонки: сталь
- Размеры рулевой колонки: 1-1/8" / L=180 мм
- Корона: AC4C
- Материал ног: STKM
- Диаметр ног: 28 мм
- Ось: 9 мм
- Материал штанин: алюминиевый сплав
- Расстояние между дропаутами: 108 мм
- Цвет: черный
- Вес: около 1700 г
Особенности:
- Механическая блокировка хода
- Лёгкая и прочная конструкция для кросс-кантри
- Простая регулировка пружины под вес райдера
Вилка SUNTOUR NEX P MLO 63 мм — отличный выбор для любителей комфортной и эффективной езды по городу и трейлам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SR Suntour |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1700 г |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Материал штока | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Прямой |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропаути | Ексцент 9 мм (на ексцентрик)рик |
| Діаметр ніг | 28 |
| Назначение | Кросс |
| Тип амортизации | Масляний / гідравлічний LockOut |
- Цена: 5 037 ₴

