Смарт-проэктор MAGCUBIC HY300 4K,Android 11, 200ANSI Lumens,40- 130 дюймов

Создайте собственный домашний кинотеатр.
Проектор Magcubic HY300 оснащен 4K-разрешением и яркостью 200 ANSI, что обеспечивает невероятно четкое и яркое изображение.
Основные характеристики:
- Поддержка 4K 200 ANSI наслаждайтесь четким и детализированным изображением с разрешением 3840 x 2160 пикселей.
- Яркость 200 ANSI: яркое изображение, даже при дневном свете.
- Система Android 11: доступ к миллионам приложений и игр из Google Play.
- Процессор: Allwinner H713, четырехъядерный процессор ARM Cortex-A53.
- Графический процессор: Mali-G31
- Поддержка OpenGL ES3.2, Vulkan 1.1 и OpenCL2.0.
- Встроенное разрешение 1280*720P
- Встроенный динамик HIFI мощностью 5 Вт
- Поддержка: Wi-Fi 6 2,4G/5,8G двойной Wi-Fi IEEE802. a/b/g/n/ac/ax Wi-Fi6 более сильный сигнал)
- Поддержка Bluetooth 5.0: подключение к беспроводным устройствам.
- Поддержка декодирования и воспроизведения видео 4K, выходное разрешение до 1280*720p.
- 180-градусный угол проекции: проецируйте изображения в любом месте.
- 130-дюймовый проекционный экран: наслаждайтесь большим экраном в домашних условиях.
- Низкий уровень шума: проецируйте фильмы и игры без лишних помех.
- Портативный: легко переносите проектор с собой.
Характеристики:
- Название: Magcubic HY300 4K Android 11 4K проектор
- Процессор: Allwinner H713
- Графический процессор: Mali-G31
- Поддержка разрешения: 1280 x 720 пикселей (максимум)
- Яркость: 200 ANSI
- Системная память: 16 ГБ
- ОЗУ: 2 ГБ
- Поддержка беспроводной сети: WiFi 6, Bluetooth 5.0
- Угол проекции: 180 градусов
- Размер проекционного экрана: 130 дюймов
- Срок службы лампы: 50 000 часов
Комплектация:
- Проектор
- Пульт дистанционного управления
- Кабель питания
- Руководство пользователя


Гибкий угол проекции 180 °. проецируй куда хочешь

Поддержка Wi-Fi 6 и BT5.0
Можно комплексно корректировать картинку с помощью пульта, неважно под каким углом

Деликатное удерживание одной рукой, легче проецировать на открытом воздухе

Размер проэкционного экрана от40 до 130"Дюймов

Удобное зеркало на экране, подключающее телефон или планшет iPhone/Android через Wi-Fi
GPU:Mali-G31supports OpenGL ES3.2,Vulkan 1.1,and OpenCL2.0
Real 1280*720P Resolution
200 ANSI Lumens
Автоматическая коррекция позволяет всесторонне корректировать изображение с помощью пульта дистанционного управления. Независимо от угла


Низкий уровень шума
Android 11.0 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, HDMI, Wi-Fi |
| Вид товара | Проектор |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 4K 120p |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 200 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 50000 час |
- Цена: 3 633 ₴










Отправка с 13 мая 2026