Обмотка руля DXC BT Embossed перфорированная черная точка

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмотка руля DXC BT - перфорированная
Лента DXC при длине примерно 210 см идеально подходит как для шоссейных, так и для гравийных велосипедов, даже для моделей с более широким рулем.
Сверхпрочная лента для руля была разработана, чтобы выдерживать любые погодные условия и нагрузки. Она особенно прочна и дышащая, а набивка толщиной 3 мм делает её удобной для захвата.
Особенности ленты DXC BT Bar
- Толщина 3,0 мм, ширина 3,0 см
- Длина более 210 см.
- Моющаяся и дышащая
- Легко клеится; отличная адгезия
- Два рулона ленты
- Две торцевые заглушки
- Два отрезка фксирующей ленты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DXC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Синтетическая пробка |
| Особенности | Продаются парой, Эргономические, Совместимы с карбоновыми рулями |
| Размер | L |
| Тип | Обмотки |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 625 ₴/комплект




