Покрышка Schwalbe Racing Ray 29x2.25 (57-622) Performance, Addix Speed, TLR, Transparent Skin

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Schwalbe Racing Ray – покрышка для кросс-кантри, с агрессивным протектором. Компаунд Addix Speed делает данную покрышку настоящим оружием для преодоления XC трасс. Центральная дорожка протектора обеспечивает отличное управление и торможение. Боковые блоки эффективно удерживают велосипед на поворотах на грунте. Отличные характеристики наката обеспечивают отличную скорость. Рекомендуется для установки на переднее колесо, в комбинации с Racing Ralph сзади.
| Характеристики: | |
| Тип покрышки: | Бескамерная |
| Размеры: | 29"x2.25" |
| ETRTO: | 57-622 |
| Тип бортового троса: | Кевларовый |
| TPI: | 67 |
| Рекомендуемое давление: | 1.80-3.70 Bar (26-54 psi) |
| Рекомендуемая нагрузка: | до 120 кг |
| Протектор: | HS489 |
| Размещение: | Передняя |
| Цвет контактной поверхности: | Черный |
| Цвет борта: | Бежевый |
| Вес: | 645 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 645 г |
| Материал | Компаунд |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Внедорожные |
| Ширина шины | 2.25 |
- Цена: 3 853 ₴




Отправка с 05 мая 2026






