Умный Насос электрический Xiaomi MOJIETU Cordless Speed Air Pump Компрессор для Авто, Мото, Вело и самокатов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный дизайн
Mojietu CQB01MC — это яркий пример электрического насоса с минимизированным количеством деталей, что облегчит пользователям перенос и хранение устройства.Изделие имеет относительно небольшой вес, размером с банку из-под колы, поэтому вы можете аккуратно положить его в автомобиль, не беспокоясь о том, что он займет слишком много места. Кроме того, насос можно легко хранить в рюкзаке или сумке, чтобы брать с собой в поездку.
Прочная конструкция
В портативном электронасосе Mojietu используется цельная конструкция из литого алюминия, обеспечивающая хорошую долговечность и устойчивость устройства. В частности, детали мягко обработаны, поверхность покрыта анодной защитой, что обеспечивает удобный захват. Насос поставляется с удобной сумкой для переноски, которая не только упрощает хранение, но и обеспечивает эффективную изоляцию от механических повреждений.Мощный двигатель, высокое давление
В электрическом насосе используется двигатель постоянного тока, который был модифицирован для обеспечения прямого и поступательного движения в цилиндре. По сравнению с другими электронасосами, эффективность насоса Mojietu CQB01MC весьма похвальна, поскольку он может сэкономить до 8 минут при непрерывном накачивании 4 автомобильных шин.Встроенный сенсорный экран с уникальным трехрежимным светодиодом
Электронасос Mojietu оснащен интеллектуальным цветным сенсорным экраном, который поддерживает различные режимы. Устройство поставляется с 3 воздушными форсунками для совместимости с большинством насосного оборудования. Кроме того, насос оснащен универсальной светодиодной подсветкой с 3 режимами освещения, помогая пользователям обеспечить видимость во время ночной поездки. Кроме того, в случае дополнительных трудностей вы также можете включить световой режим SOS, чтобы попросить о помощи.Большая емкость аккумулятора
Оснащенный литиевой батареей большой емкости 2600 мАч, портативный насос Mojietu может накачать 5 автомобильных шин, 7 мотоциклетных шин и 9 велосипедных шин. Для быстрой зарядки аккумулятора насоса, используется интерфейс Type-C. Поэтому заряжать его можно даже с помощью павербанка.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
| Тип: | Электрический насос |
| Бренд: | Mojietu |
| Модель: | CQB01MC |
| Номинальное напряжение: | DC 7.4 В |
| Номинальная мощность: | 50 Вт |
| Максимальное давление: | ≥ 150 фунтов на квадратный дюйм |
| Максимальный ток: | < 7А |
| Подсветка: | Светодиодные фонари, сигнальные лампы, огни SOS |
| Контактная длина трубки насоса: | 180 ± 20 мм |
| Время непрерывной работы: | 30 минут |
| Электронный диапазон измерения давления: | 0 - 120 фунтов на квадратный дюйм |
| Точность электронного манометра: | 35 фунтов на квадратный дюйм ± 1.5 фунта на квадратный дюйм |
| Рабочая температура: | 0 °C ~ 45 °C |
| Размер: | ø70 x 140 мм |
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | Компрессоры |
| Производитель | Xiaomi |
| Батарея | 2600 мАч |
| Разъем для подключения/ зарядки | USB Type-C |
| Вес | 480 гр |
| Размеры | 175 x 135 x 85 мм |
| Цвет | Черный |

Mi не подведет
Для обеспечения высокой надежности насос прошел профессиональное тестирование в различных рабочих условиях. Он проверен на электрическую прочность и устойчивость механизмов, а также на прочность шланга при растяжении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 832 ₴










