Наколенник Aolikes A7547KID Детский. Эластичный, дышащий

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕТСКИЙ НАКОЛЕННИК AOLIKES
- Данный наколенник обеспечивает мягкую поддержку, сохраняет тепло и контролирует постоянную компрессию.
- Хорошо пропускает воздух и предотвращает возникновение пота.
- Снижает нагрузку на сустав во время продолжительной тренировки.
- Не сковывает движений, что позволяет использовать его в любых видах спорта, таких как: Бег; Велоспорт; Фитнес; Аэробика; Бокс; Борьба
Наколенник выполнен из инновационного материала на основе 3D вязки, который отличается особой точностью распределения компрессии.
Бесшовная технология позволяет избежать раздражающего трения и дискомфорта.
Силиконовые полосы на верхней тесьме обеспечивают удобство ношения, не позволяя бандажу сползать при любых движениях и нагрузках.
Характеризуется повышенной износостойкостью.
Материал: Нейлон; Латекс; Спандекс; Силикон
Толщина наколенника: 3,5 мм
Цена указана за 1 наколенник
| Размер | Объем бедра |
| M | 24-28 см |
| L | 28-32 см |
| XL | 32-36 см |
МЕТОД ИЗМЕРЕНИЯ
Отступить 10 см вверх от изгиба ноги, сделать замер, обхват бедра

ЦВЕТ





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aolikes |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал | Нейлон |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Размер | M |
| Состав | Нейлон; Спандекс; Латекс; Силикон |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Тип шарниров | Не предусмотрено |
- Цена: от 587 ₴






